с 09:00 до 20:00 без выходных

Отливы и карнизы

    Плюсы при заказе продукции у "Висла"

    Заказ за
    минимальные сроки

    В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

    Точный замер и проектирование

    От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

    Монтаж по ГОСТу с гарантией

    Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

    Удобный расчет и подходящий кредит

    Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

    Современные окна, выполнены по европейскому стандарту, с качественной внутренней и внешней отделкой. Немалое внимание уделяется наружной части окон, которая наиболее подвержена вредным погодным условиям, таким как резкие перепады температур, сильные порывы ветра, обильные осадки.

    СТАЛЬ

    По внешней отделке ведется сотрудничество с оренбургской компанией «Кровельсон». Там изготавливают разные по форме и размерам отливы и карнизы из листовой стали, толщиной 0,7 мм. Данная толщина наиболее устойчива искривлениям и внешним механическим воздействиям. Все конструкции перед непосредственной эксплуатацией после покрытия белой и коричневой краской. Изготовление металлических карнизов и отливов выполняется на специализированном современном немецком оборудовании с высокой точностью. Размеры металлических конструкций по длине варьируются максимально до 3м. По форме подобные изделия возможны как стандартные, так и более усложненные.

    АЛЮМИНИЙ

    В компании, помимо стальных изделий имеются отливы из алюминия, изготовленные из окрашенной алюминиевой ленты. Производство такой ленты проходит полный цикл от изготовления  до её окрашивания на специализированной линии «Лютех». Все этапы сопровождаются четким контролем, гарантирующим высокое качество отливов.

    Преимущества алюминиевых отливов:

    • алюминий не подвержен ржавчине
    • помимо металлической основы есть двойное защитное покрытие лаком (выполненное при раздельном обжигании)
    • высокое сопротивление неблагоприятному воздействию дождя или снега. солнечным лучам, резким перепадам температур (-40 С до +80 С)
    • устойчивость механическим повреждениям (физическому трению, воздействию острых предметов, вредному воздействию пыли)
    • возможность промывки поверхности водой
    • приятный эстетический внешний образ, сохраняющийся неизменным на долгие годы
    • изначально во время производства имеет покрытие защитной пленкой, позволяющей не повредить  при перевозках, перегрузках, а также непосредственной установке. Выполнив свою защитную функцию, после того как полностью произведена установка, лента без особых затруднений удаляется с изделия.

    Звукоизоляция + нестандартные формы исполнения

    В отливах и карнизах, в качестве дополнения, компанией Висла разработана специальная звукоизолирующая лента «Изолон», которая приклеивается к нижней плоскости отливов, выполняя звукоизолирующую функцию при ударах капель воды или града. Помимо этого, наши партнеры, компания Кровельсон, занимается изготовлением карнизов и козырьков различных форм, позволяющих защитить балконы от стекания воды.

    Рабочий персонал наших компания имеет высокую квалификацию по установке карнизов, отливов и разных других сооружений, и может выполнить большие объемы работ.

    Отливы и карнизы
    Отливы и карнизы1
    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Актобе