с 09:00 до 20:00 без выходных

Двери и окна из алюминия

    Специалисты компании ВИСЛА рекомендуют при остеклении нежилых помещений, в которых отсутствует отопление, использовать двери и окна из алюминиевого профиля.

    Преимущества применения алюминия:

    • этот металл не подвержен коррозионным процессам;
    • изделия из алюминия отличаются длительным сроком эксплуатации;
    • устойчивость к взломам по сравнению с пластиковыми вариантами;
    • хорошая тепло- и шумоизоляция;
    • доступная цена.

    Наши работы
    Двери и окна из алюминия
    ALUTECH
    Стоечно-ригельная F50
    RAL8017/RAL9016
    Стеклопакет 2 мм (наруж. тонировка в массе,цвет бронза)
    ALUTECH
    Стоечно-ригельнаяF50
    Цвет коричневый
    Стеклопакет Silver 35/26
    ALUTECH
    Стоечно-ригельная F50
    Цвет коричневый
    Стеклопакет SanGuardHP Light Bronze 41/29
    ALUTECH
    Стоечно-ригельнаяF50
    Цвет 8017 коричневый
    Стеклопакет двухкамерный
    Тонированная бронза
    ALUTECH
    Стоечно-ригельнаяF50 (цвет коричневый)
    Стеклопакет двухкамерный с энергосбереженим + тон.бронза

    Алюминиевые двери и окна можно покрасить в нужный цвет с помощью специальной краски. Устанавливают обычно в алюминиевые окна одно- или двухкамерный стеклопакет. Окна или двери из алюминиевого профиля применяют в магазинах, офисах, салонах, больницах итп.

    При монтаже двухкамерного стеклопакета поддерживается комфортная температура внутри помещения. Это достигается благодаря термомосту, заполненному стекловолокном. При этом также отмечается хороший уровень шумоизоляции и устойчивость к перепадам температур.

    Алюминиевые окна по механизму открывания подразделяются на: поворотные или поворотно-откидные. Двери: распашные и маятниковые.

    Специалисты компании ВИСЛА предлагают два варианта остекления с применением алюминиевого профиля: тёплое и холодное. Остекляют как самостоятельные конструкции, так и встраивают в фасады зданий.

    Предлагаем установить алюминиевые двери и окна, изготовленные на предприятии ВИСЛА. Качество и надёжность – проверены и гарантированы!

    Плюсы при заказе продукции у "Висла"

    Заказ за
    минимальные сроки

    В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

    Точный замер и проектирование

    От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

    Монтаж по ГОСТу с гарантией

    Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

    Удобный расчет и подходящий кредит

    Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Актобе