с 09:00 до 20:00 без выходных

Светопрозрачные крыши

    Плюсы при заказе продукции у "Висла"

    Заказ за
    минимальные сроки

    В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

    Точный замер и проектирование

    От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

    Монтаж по ГОСТу с гарантией

    Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

    Удобный расчет и подходящий кредит

    Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

    Среди продукции, выпускаемой на предприятии ВИСЛА, широкое распространение получили светопрозрачные крыши. Конструкции изготавливают различной формы, наиболее популярные в виде арочных сводов, куполов и пирамид. При монтаже светопрозрачных крыш используют специальные системы для отвода влаги. Поэтому подобные конструкции широко применяются в бассейнах, ботанических садах и различных помещениях, где присутствует избыточная влажность.

    Типы светопрозрачных крыш

    • Самонесущие конструкции;
    • Конструкции на металлическом каркасе.

    Светопрозрачные крыши состоят из лицевых профилей, стоек и ригелей определенного размера, а также стеклопакетов различной толщины. По желанию заказчика устанавливается вентиляционный люк, например, ручной, с электрическим приводом или в виде фрамуги.

    Технические характеристики светопрозрачной крыши:

    • Ширина лицевой поверхности профилей составляет 60 мм
    • Высота сечения профилей стоек составляет от 80,5 до 170,5 мм, ригелей - от 46 до 87,5 мм;
    • Используются стеклопакеты толщиной 24, 32 мм.
    • Возможна установка вентиляционного люка

    Технические характеристики вентиляционного люка:

    • трехкамерный алюминиевый профиль с полиамидным термомостом, шириной 12 мм;
    • стеклопакет толщиной 24, 32 мм;
    • варианты открывания люка: ручное; фрамужный прибор; автоматическое (электропривод).
    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Актобе