с 09:00 до 20:00 без выходных

Проветриватель AERECO

    Плюсы при заказе продукции у "Висла"

    Заказ за
    минимальные сроки

    В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

    Точный замер и проектирование

    От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

    Монтаж по ГОСТу с гарантией

    Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

    Удобный расчет и подходящий кредит

    Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

    Свежесть воздуха в помещениях напрямую зависит от проветривания. Обычная вентиляция и приоткрытые окна не всегда могут быстро справится с духотой в жару и непогоду. Намного быстрее и эффективнее можно проветрить и освежить помещение с помощью приточных клапанов проветривателя AERECO компании ВИСЛА.

    Как было раньше...

    Когда-то в далекие советские времена старые деревянные оконные рамы пропускали холодный или горячий воздух, даже когда их заклеивали специальной бумажной летной. Потоки воздуха шли из деревянного пола, в местах. где проходят трубы. Наряду с недостатками в этом был огромный плюс: помещение постоянно проветривалось и что примечательно - автоматически. Современная внешняя отделка, полы и стены исключают проникновение воздушных потоков, а это не всегда хорошо сказывается на здоровье человека, хотя и спасает от холодных сквозняков.

    1b2b0 

     2

     3b2b0

    Мощный прибор  AERECO для проветривания даже при закрытых окнах

    На сегодняшний день современные в том числе и деревянные окна такую возможность ограничивают. Соответственно возникает проблема проветривания, которую с легкостью и простотой решает проветриватель AERECO. Это мощный прибор с гигрорегулирующим устройством непрерывно подает в помещение свежий воздух, улучшает общее состояние людей. В результате проветривания снимается утомляемость, поднимается настроение. Согласно медицинским данным каждому человеку требуется не менее 30м3 в час. Воздухообмен может происходить даже при закрытых окнах и форточках.

    4b2b0

    Возможности и преимущества проветривателя:

    • автоматическая регулировка обмена воздуха
    • непрерывная подача в течение длительного времени
    • экономия времени и средств для согревания воздуха (не нужно открывать окна и форточки)
    • отсутствие постороннего шума из открытого окна. Соответственно шум будет всего до 17 дБ, тогда как при открытом окне он будет составлять 30-32 дБ
    • полностью исключается лишний приток холодного воздуха зимой
    • безопасность на первых этажах. Окна можно держать закрытыми

     

    5

    Технология проветривания

    Устройство устанавливается на окно (пластиковое или деревянное, не имеет значения). Из внешней части окна воздух поступает на первичный канал проветривателя. Внутренний механизм работы заключается в изменении радиуса прохождения воздуха через клапан в зависимости от уровня влажности помещения. Работают первичный и вторичный каналы. Для нормального функционирования в помещении должна быть естественная или механическая вентиляция. Кроме того, проветриватель не занимает времени и средств для профилактики ремонта. Его необходимо чистить один-два раза в год, в зависимости от загрязнения воздуха. Пыль на поверхности и решетке удаляется с помощью пылесоса. Поверхность и верхнюю часть заслонки  можно протирать салфетками. При этом при очистке исключается использование едких средств и грубых материалов. Запрещается мыть потоком воды, опускать клапан в воду. Если правильно соблюдать меры безопасности, проветриватель прослужит достаточно длительный период времени.

    Более подробно о проветривателях AERECO можно узнать в офисах фирмы ВИСЛА у менеджеров по продажам. Круглосуточно работает горячая линия (3532) - 40-08-08.

     

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Актобе