с 09:00 до 20:00 без выходных

Монтажная пена

    Плюсы при заказе продукции у "Висла"

    Заказ за
    минимальные сроки

    В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

    Точный замер и проектирование

    От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

    Монтаж по ГОСТу с гарантией

    Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

    Удобный расчет и подходящий кредит

    Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

    Монтажная пена от немецкого производителя «Рехау» - это профессиональный герметик, выгодно отличающийся от ближайших аналогов.

    Качество дверей и оконных конструкций на внутреннем рынке зависит не только от типа сырья, технологий производства, выполнения нормативов и требований, но и от правильного монтажа. Если первую часть еще можно хоть как-то контролировать, то проверять процесс установки значительно сложнее. Вот именно эту задачу и стремится решить производственная компания «Рехау», которая традиционная предлагает всем своим клиентам комплексные технологичные решения, которые признаются эталоном качества.

    Окна от REHAU поставляются с монтажными комплектующими

    С весны 2014 года немецкая компания приняла решение поставлять вместе с оконными профилями дополнительные комплектующие для монтажа. Первой из них стала пена и промывочная жидкость для пистолетов, которую можно применять при большом температурном диапазоне и которая продлевает срок эксплуатации инструмента на 20%. Позже немецкий производитель планирует дополнить линейку комплектующих зимними герметиками и пеной.  

    Отличия пены «Рехау»

    При температуре 23 градуса по Цельсию и влажности воздуха 50% гарантированный выход из баллона составляет свыше 65-ти литров. Благодаря такому показателю можно сделать точный расчет расхода пены на весь объем работ, при этом затраты на монтажные предприятия снизятся;

    Вторичное расширение не повреждает ленты паро- и гидроизоляции монтажных швов при соблюдении технологии установки;

    По своей структуре пена равномерная, что позволяет избежать промерзаний и продуваний.

    Область применения монтажной пены

    Пена от «Рехау» может применяться для герметизации проходов в инженерных коммуникациях, для монтажа гипсокартонных листов, для герметизации стыков межэтажных и стеновых панелей.

    Продукты от «Рехау» - лучшее решение для обработки монтажного шва!

    Его охотно примут на вооружение как профессиональные монтажники и партнеры, так и конечные потребители. Благодаря разработанному комплексу установка оконных конструкций может проходить с минимальными трудозатратами. Качественный и надежный монтаж – залог долгой эксплуатации.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Актобе